Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


                         
                           Группа « РОДНИЧОК»
             Наш девиз: По капельке, по капельке
                         Наш родничок расти!
                                   Ведь скоро и мы вырастем,
                         И в школу нам идти!
         Воспитатели: Точилина Людмила Евгеньевна
                                                           Журавлёва Марина Владимировна                      
         Пом.воспитателя: Турбуева Евгения Игоревна
             Специалисты: старшая медсестра Климачёва Галина Алексеевна
                          старший воспитатель Сипина Анжелика Александровна
                          музык. руководитель Клеймёнова Светлана Викторовна      
                          инструктор по физ.восп-нию Шалкина Марина Анатольевна
                          инструктор по САМБО Скворцов Михаил Юрьевич
                          логопед Анцева Татьяна Владимировна
    Режим дня  
 Режим дня для детей с 6-7 лет
        В дошкольном учреждении
Прием и осмотр, игры, утренняя гимнастика, дежурство
7.00-8.30
Подготовка к завтраку, завтрак
8.30-8.50
Игры, самостоятельная деятельность
8.50-9.00
Организованная образовательная деятельность
9.00-9.30
II завтрак
9.30
Подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд)
10.50-12.10
Возвращение с прогулки, игры
12.10-12.30
Подготовка к обеду, обед
12.30-13.00
Подготовка ко сну, дневной сон
13.00-15.00
Постепенный подъем, воздушные процедуры
15.00-15.25
Игры, самостоятельная деятельность детей
15.25-15.50
Подготовка к полднику, полдник
15.50-16.10
Игры , самостоятельная деятельность детей
16.10-17.00
Чтение художественной литературы, уход домой
17.00-17.30

        Сетка занятий:
    Понедельник
   1.Познание. (формирован. целостной картины мира)
   2.Аппл/лепка
   3.Физ-ра на прогулке 
    Вторник
   1.Познание (ФЭМП)
   2.Рисование
   3.Физ-ра
    Среда
   1.Грамота
   2.Познание.позн.иссл./конструктивная)
   3.Музыка
    Четверг
   1.Познание (ФЭМП)
   2.Коммуника-ция
   3.Физ-ра
    Пятница
   1.Грамота/Чтение худож. литературы
   2.Рисование
   3.Музыка
 
    Ожидаемые мероприятия:
Музыкальный праздник «Любимый край Есенинский»
Фотовыставка «Урожай собирай и на зиму запасай»
Конкурс рисунков «Рязанский край-велик и славен!»
Интересно мы живём:




                         








Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Мини-чат




Поиск